PD70201EVB47F
N.º de producto de DigiKey
549-PD70201EVB47F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD70201EVB47F
Corriente - Salida
4A
Fabricante
Microchip Technology
Voltaje - Entrada
44V ~ 57V
Frecuencia - Conmutación
100kHz ~ 500kHz
Potencia - Salida
47W
Número de producto base
Voltaje - Salida
12V