PD70201EVB25F-D-5
N.º de producto de DigiKey
150-PD70201EVB25F-D-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD70201EVB25F-D-5
Corriente - Salida
5A
Fabricante
Microchip Technology
Voltaje - Entrada
36V ~ 57V
Frecuencia - Conmutación
100kHz ~ 500kHz
Potencia - Salida
25W
Número de producto base
Voltaje - Salida
5V