PD70201EVB25F-5
N.º de producto de DigiKey
549-PD70201EVB25F-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD70201EVB25F-5
Voltaje - Salida
5V
Corriente - Salida
5A
Frecuencia - Conmutación
100kHz ~ 500kHz
Potencia - Salida
25W