PD70201EVB25F-12
N.º de producto de DigiKey
549-PD70201EVB25F-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PD70201EVB25F-12
Descripción
EVAL BOARD FOR PD70201
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
Microchip Technology
Corriente - Salida
2.1A
Embalaje
Granel
Topología del regulador
Flyback
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
100kHz ~ 500kHz
Uso principal
CC/CC de uso especial, alimentación por Ethernet
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida aislada
Pieza/CI utilizado
PD70201
Potencia - Salida
25W