MSC050SDA070BCT
N.º de producto de DigiKey
150-MSC050SDA070BCT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSC050SDA070BCT
Descripción
DIODE SIL CARB 700V 88A TO247-3
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 700 V 88A Orificio pasante TO-247-3
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
0 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 µA @ 700 V
Embalaje
Tubo
Capacitancia según Vr, F
2034pF a 1V, 1MHz
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
700 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247-3
Corriente - Promedio rectificado (Io)
88A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.8 V @ 50 A
Número de producto base
Velocidad
Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io)