MSC030SDA120BCT
N.º de producto de DigiKey
150-MSC030SDA120BCT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSC030SDA120BCT
Descripción
DIODE SIL CARB 1200V 65A TO2473
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 1200 V 65A Orificio pasante TO-247-3
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
0 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
200 µA @ 1200 V
Embalaje
Tubo
Capacitancia según Vr, F
141pF a 400V, 1MHz
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
1200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247-3
Corriente - Promedio rectificado (Io)
65A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.8 V @ 30 A
Número de producto base
Velocidad
Tiempo de recuperación cero > 500mA (Io)