MRF24J40-I/ML
N.º de producto de DigiKey
MRF24J40-I/ML-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MRF24J40-I/ML
Descripción
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40QFN
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 Zigbee®, MiWi® 2.4GHz Placa descubierta 40-VFQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MRF24J40-I/ML Modelos
Categoría
Sensibilidad
-95dBm
Fabricante
Interfaces seriales
SPI
Embalaje
Tubo
GPIO
6
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.4V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
19mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
23mA
Familia/estándar RF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C