MIC5504-3.3YMT-TZ
N.º de producto de DigiKey
576-4310-2-ND - Cinta y rollo (TR)
576-4310-1-ND - Cinta cortada (CT)
576-4310-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC5504-3.3YMT-TZ
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 300MA 4-TDFN
Plazo estándar del fabricante
50 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA 4-TDFN (1x1)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MIC5504-3.3YMT-TZ Modelos
PSRR
60dB (1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-UDFN
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-TDFN (1x1)
Caída del voltaje (máx.)
0.38V a 300mA