MIC5281-3.3YMM-TR
N.º de producto de DigiKey
576-3905-2-ND - Cinta y rollo (TR)
576-3905-1-ND - Cinta cortada (CT)
576-3905-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC5281-3.3YMM-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8-MSOP
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 25mA 8-MSOP
Modelos EDA/CAD
MIC5281-3.3YMM-TR Modelos
Corriente - reposo (lq)
11 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB (20kHz ~ 2MHz)
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Voltaje - Entrada (máx.)
120V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-MSOP
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
3V a 25mA