MIC4575-3.3WU
N.º de producto de DigiKey
576-2341-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC4575-3.3WU
Descripción
IC REG BCK BST 3.3V 1.7A TO263-5
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Elevador, reductor-elevador Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1.7A (Interruptor) TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA
Modelos EDA/CAD
MIC4575-3.3WU Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
24V
Activo
Frecuencia - Conmutación
200kHz
Función
Convertidores reductores/elevadores
Rectificador sincrónico
No
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topología
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263-5
Voltaje - Entrada (mín.)
4V