MIC39100-3.3WS-TR
N.º de producto de DigiKey
MIC39100-3.3WS-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MIC39100-3.3WS-CT-ND - Cinta cortada (CT)
MIC39100-3.3WS-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MIC39100-3.3WS-TR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-223-3
Modelos EDA/CAD
MIC39100-3.3WS-TR Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.63V a 1 A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
16V
Número de producto base
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V