MCP3909-I/SS
N.º de producto de DigiKey
MCP3909-I/SS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCP3909-I/SS
Descripción
IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Medidor de IC 24-SSOP
Modelos EDA/CAD
MCP3909-I/SS Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
2.3mA
Fabricante
Microchip Technology
Voltaje de la fuente
4.5 V ~ 5.5 V
Embalaje
Tubo
Tipo de metal
Single Phase
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Impedancia de entrada
390kOhm
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Error de medición
0.1%
Paquete / Caja (carcasa)
24-SSOP (0.209", 5.30mm de ancho)
Voltaje - E/S alto
2.4V
Paquete del dispositivo del proveedor
24-SSOP
Voltaje - E/S bajo
0.85V