MCP25020-I/SL
N.º de producto de DigiKey
MCP25020-I/SL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCP25020-I/SL
Descripción
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Expansores de E/S 8 CAN V2.0b 25 MHz 14-SOIC
Modelos EDA/CAD
MCP25020-I/SL Modelos
Categoría
Tipo de salida
En contrafase
Fabricante
Microchip Technology
Corriente - Fuente/Disipación de salida
25mA
Embalaje
Tubo
Frecuencia de reloj
25 MHz
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.75V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
N.° de entradas/salidas
8
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Interfaz
CAN V2.0b
Paquete / Caja (carcasa)
14-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)