JAN1N5417 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Diodos 200 V 3A Orificio pasante B, Axial
JAN1N5417
N.º de producto de DigiKey
1086-2088-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JAN1N5417
Descripción
DIODE STANDARD 200V 3A B AXIAL
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Tiempo de recuperación inversa (trr)
150 ns
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
1 µA @ 200 V
Embalaje
Granel
Grado
Usos militares
Estado de pieza
Activo
Calificación
MIL-PRF-19500/411
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
200 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
3A
Paquete del dispositivo del proveedor
B, Axial
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.5 V @ 9 A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)