DSPIC33FJ128GP206A-I/PT
N.º de producto de DigiKey
DSPIC33FJ128GP206A-I/PT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSPIC33FJ128GP206A-I/PT
Descripción
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroladores IC 16 bits 40 MIPS 128KB (128K x 8) Memoria flash 64-TQFP (10x10)
Modelos EDA/CAD
DSPIC33FJ128GP206A-I/PT Modelos
Capacidad de RAM
8K x 8
Embalaje
Bandeja
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Convertidores de datos
A/D 18x10b/12b
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)