DSPIC30F6014-20E/PF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 105
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 290
Hoja de datos
dsPIC dsPIC™ 30F Microcontroladores IC 16 bits 20 MIPS 144KB (48K x 24) Memoria flash 80-TQFP (14x14)
DSPIC30F6014-20E/PF
N.º de producto de DigiKey
DSPIC30F601420EPF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSPIC30F6014-20E/PF
Descripción
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DSPIC30F6014-20E/PF Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Serie
Tamaño de EEPROM
4K x 8
Embalaje
Bandeja
Capacidad de RAM
8K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Convertidores de datos
A/D 16x12b
Interno
Tamaño de núcleo
16 bits
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)