DSC6101CA3B-460K800
N.º de producto de DigiKey
150-DSC6101CA3B-460K800-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC6101CA3B-460K800
Descripción
OSCILLATOR MEMS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 460.8 kHz 1.71V ~ 3.63V Habilitar/deshabilitar 4-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Corriente - Alimentación (máx.)
3mA (típico)
Paquete / Caja (carcasa)
4-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)