DSC1001CL1-033.3333T
N.º de producto de DigiKey
150-DSC1001CL1-033.3333T-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC1001CL1-033.3333T
Descripción
MEMS OSC XO 33.3333MHZ CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 33.3333 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) 4-VDFN
Categoría
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Corriente - Alimentación (máx.)
10.5mA
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)