DSA1001CL3-025.0000VAO está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) CMOS 25 MHz 1.7V ~ 3.6V Modo de espera (apagado) 4-VDFN
DSA1001CL3-025.0000VAO
N.º de producto de DigiKey
150-DSA1001CL3-025.0000VAO-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSA1001CL3-025.0000VAO
Descripción
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
6.3mA
Embalaje
Tubo
Clasificación
AEC-Q100
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-VDFN
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-VDFN (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Función
Modo de espera (apagado)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
15µA
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 3.6V