BZV55C4V7 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 10.094
Hoja de datos
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 11.009
Hoja de datos
Diodo - Zener 4.7 V ±6% Montaje en superficie DO-213AA
BZV55C4V7
N.º de producto de DigiKey
BZV55C4V7-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZV55C4V7
Descripción
DIODE ZENER 4.7V DO213AA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.1 V @ 200 mA
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-213AA
Tolerancia
±6%
Número de producto base
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 2 V