ATXMEGA32D4-MHR
N.º de producto de DigiKey
ATXMEGA32D4-MHRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
ATXMEGA32D4-MHRCT-ND - Cinta cortada (CT)
ATXMEGA32D4-MHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATXMEGA32D4-MHR
Descripción
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44VQFN
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
AVR AVR® XMEGA® D4 Microcontroladores IC 8/16-bits 32MHz 32KB (16K x 16) Memoria flash 44-VQFN (7x7)
Modelos EDA/CAD
ATXMEGA32D4-MHR Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de RAM
4K x 8
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey programable
Verificado
Convertidores de datos
A/D 12x12b
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
32MHz