ATSAMR21G18A-MUTA6
N.º de producto de DigiKey
ATSAMR21G18A-MUTA6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATSAMR21G18A-MUTA6
Descripción
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU ISM general > 1 GHz 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Categoría
del programa
Flash de 256kB, SRAM de 32kB
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, I2S, SPI, UART
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
Corriente - Recepción
11.3mA ~ 11.8mA
Corriente - Transmisión
7.2mA ~ 13.8mA
Familia/estándar RF
ISM general > 1 GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C