ATSAMR21G18A-MF
N.º de producto de DigiKey
ATSAMR21G18A-MF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATSAMR21G18A-MF
Descripción
IC RF TXRX+MCU ISM<1GHZ 48QFN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU ISM General < 1GHz 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Modelos EDA/CAD
ATSAMR21G18A-MF Modelos
Categoría
Sensibilidad
-99dBm
Fabricante
del programa
Flash de 256kB, SRAM de 32kB
Serie
Interfaces seriales
I2C, SPI, UART, USART, USB
Embalaje
Bandeja
GPIO
28
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
11.3mA ~ 11.8mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
7.2mA ~ 13.8mA
Familia/estándar RF
ISM General < 1GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C