ATSAMA5D33A-CU
N.º de producto de DigiKey
ATSAMA5D33A-CU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATSAMA5D33A-CU
Descripción
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ARM® Cortex®-A5 Microprocesadores IC SAMA5D3 Núcleo 1, 32 bits 536MHz 324-LFBGA (15x15)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATSAMA5D33A-CU Modelos
Categoría
Ethernet
10/100/1000Mbps (1)
Fabricante
Microchip Technology
USB
USB 2.0 (3)
Serie
Voltaje - E/S
1.2V, 1.8V, 3.3V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Características de seguridad
AES, SHA, TDES, TRNG
Procesador de núcleo
ARM® Cortex®-A5
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de ancho de núcleos/bus
Núcleo 1, 32 bits
Paquete / Caja (carcasa)
324-LFBGA
Velocidad
536MHz