AT91M42800A-33AU
N.º de producto de DigiKey
AT91M42800A-33AU-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT91M42800A-33AU
Descripción
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
ARM7® AT91 Microcontroladores IC 16/32-bits 33MHz Sin ROM 144-LQFP (20x20)
Categoría
N.° de entradas/salidas
54
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Tipo de oscilador
Externo
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
16/32-bits
Paquete del dispositivo del proveedor
144-LQFP (20x20)
Velocidad
33MHz