AT90USB82-16MUR
N.º de producto de DigiKey
AT90USB82-16MURTR-ND - Cinta y rollo (TR)
AT90USB82-16MURCT-ND - Cinta cortada (CT)
AT90USB82-16MURDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AT90USB82-16MUR
Descripción
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
Descripción detallada
AVR AVR® 90USB Microcontroladores IC 8 bits 16MHz 8KB (8K x 8) Memoria flash 32-VQFN (5x5)
Modelos EDA/CAD
AT90USB82-16MUR Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Velocidad
16MHz