5KP11CE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Littelfuse Inc.
20.1V Abrazadera 249A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante P600
5KP11CE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
5KP11CE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5KP11CE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 11VWM 20.1VC P600
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
249A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
5000W (5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canales bidireccionales
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Separador invertido (Típico)
11V
Paquete / Caja (carcasa)
P600, Axial
Voltaje - ruptura (mín.)
12.2V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
20.1V