25LC640AT-E/MS
N.º de producto de DigiKey
25LC640AT-E/MSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
25LC640AT-E/MSCT-ND - Cinta cortada (CT)
25LC640AT-E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC640AT-E/MS
Descripción
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 64Kbit SPI 10 MHz 8-MSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
25LC640AT-E/MS Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)