25LC640A-E/SN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 2.839
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 82
En stock: 190
En stock: 245
Rohm Semiconductor
En stock: 261
Rohm Semiconductor
En stock: 248
EEPROM Memoria IC 64Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
25LC640A-E/SN
N.º de producto de DigiKey
25LC640A-E/SN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC640A-E/SN
Descripción
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
25LC640A-E/SN Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
SPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)