25LC256-E/SN
N.º de producto de DigiKey
25LC256-E/SN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC256-E/SN
Descripción
IC EEPROM 256KBIT SPI 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 256Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
25LC256-E/SN Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)