25LC128XT-E/ST está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 376
Rochester Electronics, LLC
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
EEPROM Memoria IC 128Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP
25LC128XT-E/ST
N.º de producto de DigiKey
25LC128XT-E/STTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC128XT-E/ST
Descripción
IC EEPROM 128KBIT SPI 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
25LC128XT-E/ST Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)