25LC010AT-I/SN
N.º de producto de DigiKey
25LC010AT-I/SNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
25LC010AT-I/SNCT-ND - Cinta cortada (CT)
25LC010AT-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC010AT-I/SN
Descripción
IC EEPROM 1KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 1Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
25LC010AT-I/SN Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
Verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)