25LC010AT-E/SN
N.º de producto de DigiKey
150-25LC010AT-E/SNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
150-25LC010AT-E/SNCT-ND - Cinta cortada (CT)
150-25LC010AT-E/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25LC010AT-E/SN
Descripción
IC EEPROM 1KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 1Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
25LC010AT-E/SN Modelos
Frecuencia de reloj
10 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)