24LC025T-E/MNY está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Microchip Technology
En stock: 2.140
Hoja de datos
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
STMicroelectronics
STMicroelectronics
EEPROM Memoria IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TDFN (2x3)
24LC025T-E/MNY
N.º de producto de DigiKey
24LC025T-E/MNY-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
24LC025T-E/MNY
Descripción
IC EEPROM 2KBIT I2C 400KHZ 8TDFN
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
24LC025T-E/MNY Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
I2C
Fabricante
Frecuencia de reloj
400 kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
900 ns
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)