24LC025-I/ST
N.º de producto de DigiKey
24LC025-I/ST-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
24LC025-I/ST
Descripción
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
EEPROM Memoria IC 2Kbit I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
24LC025-I/ST Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
I2C
Fabricante
Frecuencia de reloj
400 kHz
Embalaje
Tubo
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
5ms
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
900 ns
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
2.5V ~ 5.5V
Tipo de memoria
No volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)