23K640T-I/SN
N.º de producto de DigiKey
23K640T-I/SNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
23K640T-I/SNCT-ND - Cinta cortada (CT)
23K640T-I/SNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
23K640T-I/SN
Descripción
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SRAM Memoria IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
23K640T-I/SN Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de reloj
20 MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)