23K640T-E/SN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Microchip Technology
En stock: 155
Hoja de datos
SRAM Memoria IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-SOIC
23K640T-E/SN
N.º de producto de DigiKey
23K640T-E/SN-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
23K640T-E/SN
Descripción
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
23K640T-E/SN Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Frecuencia de reloj
20 MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)