23K640-E/P
N.º de producto de DigiKey
23K640-E/P-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
23K640-E/P
Descripción
IC SRAM 64KBIT SPI 20MHZ 8DIP
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SRAM Memoria IC 64Kbit SPI 20 MHz 8-PDIP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
23K640-E/P Modelos
Categoría
Organización de la memoria
8K x 8
Fabricante
Interfaz de memoria
SPI
Embalaje
Tubo
Frecuencia de reloj
20 MHz
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)