OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QC
N.º de producto de DigiKey
2195-OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2195-OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QCCT-ND - Cinta cortada (CT)
2195-OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
OSC XO 32.7680KHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 32.768 kHz 1.2V ~ 5.5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
OM-7604-C7-32.768KHZ-20PPM-TA-QC Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.2V ~ 5.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm a 25°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
0.5µA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x1.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)