Reemplazos disponibles:
Similar
Micro Crystal AG
En stock: 13.705
Hoja de datos
Similar
Micro Crystal AG
En stock: 9.590
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
32.768 kHz ±20ppm Cristales 6pF Cápsula cilíndrica, radial
MS1V-T1K-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QC
N.º de producto de DigiKey
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MS1V-T1K-32.768KHZ-6PF-20PPM-TA-QC Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
Lata de metal cuadrada
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.079" A (6.10mm x 2.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.082" (2.08mm)
Capacitancia de carga
6pF