Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Micro Crystal AG
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Micro Crystal AG
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
32.768 kHz ±20ppm Cristales 9pF 2-SMD, sin conductores
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QA
N.º de producto de DigiKey
2195-CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CM7V-T1A-32.768KHZ-9PF-20PPM-TA-QA Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
70 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Clasificación
AEC-Q200
Frecuencia
32.768 kHz
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.059" A (3.20mm x 1.50mm)
Capacitancia de carga
9pF
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)