MLX91221KDC-ABR-020-RE
N.º de producto de DigiKey
413-MLX91221KDC-ABR-020-RETR-ND - Cinta y rollo (TR)
413-MLX91221KDC-ABR-020-RECT-ND - Cinta cortada (CT)
413-MLX91221KDC-ABR-020-REDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLX91221KDC-ABR-020-RE
Descripción
CURRENT SENSOR HE 20A 8-SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 20A 1 canal Efecto Hall Bidireccional 8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Categoría
Linealidad
±0.6%
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.135V ~ 3.465V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tiempo de respuesta
2µs
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
26mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de sensor
Polarización
Bidireccional
Corriente, detección
Tipo de montaje
Cantidad de canales
1
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Salida
Radiométrico, Voltaje
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Sensibilidad
62.5mV/A
Número de producto base
Frecuencia
CC ~ 300kHz