UF92AM12-BWHR-F
N.º de producto de DigiKey
1570-1224-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UF92AM12-BWHR-F
Descripción
FAN AXIAL 92X38MM 115V HIGH TEMP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 92.5mm L x 92.5mm H Bola 51.0 ft3/min (1.43m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
42.0dB(A)
Fabricante
Mechatronics Fan Group
Potencia (Vatios)
11.00W
Serie
RPM
3200 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40 ~ 194°F (-40 ~ 90°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92.5mm L x 92.5mm H
Peso
0.948 lb (430.01 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.120A