MS9225M12B-FSR-2EM
MS9225M12B-FSR-2EM
MS9225M12B-FSR-2EM
N.º de producto de DigiKey
1570-1904-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS9225M12B-FSR-2EM
Descripción
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 92mm L x 92mm H Bola 58.1 ft3/min (1.63m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático
Serie
Ruido
43.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 92mm L x 92mm H
Peso
0.225 lb (102.06 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.270A