MS8038H12B-FHR-2EM
N.º de producto de DigiKey
1570-1899-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS8038H12B-FHR-2EM
Descripción
FAN AXIAL 80X38MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 120.5 ft3/min (3.37m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático
Serie
Ruido
62.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.391 lb (177.35 g)
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
3.29A