MS1751H24B1+6-FHR-2EM
N.º de producto de DigiKey
MS1751H24B1+6-FHR-2EM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS1751H24B1+6-FHR-2EM
Descripción
FAN AXIAL 171X51.5MM 24VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 24VCC Rectangular/redondeado - 171mm L x 153mm H Bola 418.0 ft3/min (11.70m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático, control PWM, sensor de velocidad (Tach)
Serie
Ruido
71.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Rectangular/redondeado - 171mm L x 153mm H
Peso
1.5 lbs (670.0 g)
Ancho
51.50mm
Corriente nominal (Amperios)
3.10 A