MS1238H12B1+6-FHR-2EM
MS1238H12B1+6-FHR-2EM
MS1238H12B1+6-FHR-2EM
N.º de producto de DigiKey
MS1238H12B1+6-FHR-2EM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS1238H12B1+6-FHR-2EM
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 203.3 ft3/min (5.69m³/min) 4 extremidades del hilo
Ruido
56.0dB(A)
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Ancho
38.00mm
Corriente nominal (Amperios)
1.85A