MS1238E12B1+6-FHR
MS1238E12B1+6-FHR
MS1238E12B1+6-FHR
N.º de producto de DigiKey
1570-1913-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS1238E12B1+6-FHR
Descripción
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 271.1 ft3/min (7.59m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático, control PWM, sensor de velocidad (Tach)
Serie
Ruido
68.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Peso
0.667 lb (302.55 g)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Corriente nominal (Amperios)
3.40 A
Ancho
38.00mm