MR8025E12B1+6-FSR
N.º de producto de DigiKey
1570-1332-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MR8025E12B1+6-FSR
Descripción
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80mm L x 80mm H Bola 67.0 ft3/min (1.88m³/min) 4 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático, control PWM, sensor de velocidad (Tach)
Serie
Ruido
44.2dB(A)
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
4 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cUL, TUV, UL
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80mm L x 80mm H
Peso
0.119 lb (53.98 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.400A