MH4028X12B-RSR
MH4028X12B-RSR
MH4028X12B-RSR
N.º de producto de DigiKey
1570-1958-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MH4028X12B-RSR
Descripción
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 40mm L x 40mm H Bola 25.2 ft3/min (0.706m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Tipo de ventilador
Fabricante
Características
Reinicio automático, protector de sobrecarga térmica (TOP)
Serie
Ruido
63.0dB(A)
Embalaje
Granel
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Peso
0.089 lb (40.37 g)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 40mm L x 40mm H
Corriente nominal (Amperios)
0.600A
Ancho
28.00mm